Блоготерапия,Руми Нили,fashiontoast


Я уже делилась однажды своими любимыми fashion-блогами(здесь,кто пропустил:).Но с Руми Нили из fashiontoast у нас всегда были "сложные отношения"-я все никак не могла понять,чем же она так всех зацепила  и на чем строится ее популярность,несколько раз удаляла из  списка "для утреннего кофе и вдохновения" ,но через пару месяцев добавляла опять.А полгода назад  я наконец-то прониклась-и теперь тоже в восторге от ее растянутых свитеров,грубых ботинок с легкими платьями,небрежно-собранными в хвост волосами,кожаных курток и сумок на длиных ремешках,да и от общего стиля и настроения фотографий тоже.А еще ,по-моему,прониклась не только я ,но и многие дизайнеры,с которыми Руми дружит и на показах которых сидит обязательно в первых рядах.Так что не даром ее стиль сейчас ну очень популярен.
А начиналось все как-обычно просто,с мечты:) и страсти к своему увлечению-в 2008 появился Fashiontoast, а к 2009 году  блог посещали уже 35 000 читателей в день.Какая цифра на сегодняшний день,даже боюсь представить:)
Руми  живет в Сан Диего, Калифорния, но в ее жилах течет японская, голландская и шотландская кровь.Путешествует по всему миру,сотрудничает со многими брендами,выступая то моделью,то стилистом,у нее свой винтажный магазинчик на eBay - "Treasure Chest Vintage".Вообщем,мои любимые луки для вдохновения:

























 А у вас уже есть любимчики из fashion-блогеров?

Share this:

5 comments:

  1. У меня был как-то период Руми, но я её быстро разлюбила. А среди зарубежных блоггеров, которые пишут о собственном стиле, сейчас читаю только PARK & CUBE. (:

    ОтветитьУдалить
  2. Я постоянно отписываюсь от разных фэшн-блогов. Пока не нашла блоггера, который бы искренне восхищал, попал 100% в МОЕ и вдохновлял меня. Все не то.

    ОтветитьУдалить
  3. я ее не долго читала. абсолютно не мое, я люблю элегантность.

    ОтветитьУдалить
  4. Те луки, что вы выбрали мне импонируют, но в остальном - не мое. Мне нравятся вот эти, сорри если в чем то повторюсь с вашими:
    http://atlantic-pacific.blogspot.com/
    http://www.theblondesalad.com/
    http://carolinesmode.com/stockholmstreetstyle/?p=5
    http://blondeinfashion.livejournal.com/
    http://stylelovely.com/mydailystyle/
    http://fashionaround-lera.blogspot.com/
    http://morevalru.blogspot.com/
    http://cupcakesandcashmere.com/

    ОтветитьУдалить
  5. а я не читаю
    есть парочку блогов наших на которые захожу, на твой в том числе.

    ОтветитьУдалить